Олег Щелканов

почему при среднем количестве повторений (6-12) раз с большими весами не болят мишцы после тренировки?

Stasnislav Haustov

Например если ты грудь качайеш то надо делать на грудь минимум 3 упражнения с рабочими весами тогда может будет болеть но не всегда у всех болит бывает так что то болит то нет!

Анастасия Нестерова

А цель-боль в мышцах? Вариантов много: 1-поменять упражнения 2-изменить рабочие веса и повторения 3-изменить отдых между подходами 4-поменять частоту тренировок 5-изменить всё сразу, боль гарантирую 🙂

Олег Тихончик

Потому что мышцы и суставы привыкли к нагрузки !

Маргарита Морослина

движение выполняется не четко и не вдумчиво

Женя Максимчук

что значит веса большие? Может для тебя они уже маленькие, а тебе лень добавить и как следует позаниматься?