Taalai Orunbaev

Говорят, после тренировки нельзя пить воду в большом количестве. Так ли это и почему?

Максим

Незамарачивайся, воду можно пить и после и вовремя тренировки.

Наталья Иващенко

в большом количестве вообще пить воду вредно, лучше всего во время тренировки между подходами пить воду 1-3 небольших глотка делать и норм.

Алексей Птицын

боже мой какой симпатичный чак норрис) ограничения на потребление жидкости есть только для силовых упражнений, да и то для лиц подверженных гипертонии. а в большом количестве можно просто захлебнуться.

Кристюша

главное не лопнуть!)

Евгений Герасимов

Сразу после тренировки в большом количестве воду пить действительно не желательно. Дело в том, что после занятий спортом человек пьет гораздо больше воды, чем требуется организму, в результате чего идет большая нагрузка на сердце. Лучше пить воду, когда остынешь после тренировки (примерно через 30мин. надо потерпеть - потом привыкаешь) пить столько, сколько захочешь. Тогда выпьешь действительно столько воды, сколько нужно организму.

Андрей Киреев

Красотка)

Александр Лакосник

моно, только не напиваться, а то мотор (сердце) посадишь.