Карина Герасимова

почему после тренировки безсилие в руках ???делаю 4 подхода по 12 повторений 30кг

извиняюсь то есть 12 подходов на 4 повторения

Ма
Марал

А чего ты хотел? После трени норм. покушать, и силы вернутся (нужно закрыть белково-углеводное окно, оно мин 40 после трени открыто, спеши!) .
Или отдыха недостаточно, больше отдыхай между подходами, дай восстановиться АТФ.

Наталья Бутылкина

Когда поднимаешь вес будь то 10 кг или 100 рвутся мышцы в течении нескольких дней они востонавливаются и их становиться больше.

Дарья Белявская

Самый лучший для тебя будет ответ это написать в ютубе Денис Борисов он потрясающе хорошо рассказывает про это .

Настена Сенина

"12 подходов на 4 повторения"
Что???