Нина Смирнова

как рассчитать сколько делать повторений на турнике? 4 подхода

уже 3 года не занимаюсь на турнике, да и вообще... 3 года назад делал 20 раз 4 подхода... где то слышал что можно рассчитать по сколько повторений делать опираясь на то сколько можешь подтянуться максимум в 1 подход.. .

Владимир Дроков

Короче, берешь и подтягиваешься с полными силами. Сколько сможешь выжать, столько будет и в первом подходе. Остальные подходы делай чуть меньше повторений.
Вот еще система, вдруг пригодится:

Кристина Берзина

не надо ничего расчитывать - каждый подход на максимум!

Руслан Ибляминов

А чего хочешь получить от подтягиваний?
Выносливости - делай в каждом подходе максимум.
Рост мышц - делай 8-12 раз с доп. отягощением