Маша Мальцева

напишите программу турник-брусья-отжимания, сколько подходов сколько повторений для каждого снаряда

Александр Самохвалов

Сам ищи на соответствующих сайтах.
Как ты собрался заниматься, если тебе лень в гугле набрать?

Василий Ганжа

1000 отжиманий, 500 брусьев, 100 подтягиваний. и так каждый день.
удовлетворен?

Элина Герасимова

нахера такой фигней заниматься? это тебе не пауэрлифтинг и не бодибилдинг, где надо думать что жрешь и как тренируешься, тут делаешь что можешь и сколько можешь подходами и все, особого ума не надо! у меня друг каждый день занимается так и за год дрыщем рельефным стал