Алексей Жидков

Привет, всем! Я начал тренироваться по методике увеличения отжимании до 100 раз за 6 недель. Сначала первые две недели

шли хорошо, но потом параллельно с отжиманиями начал тренироваться на брусьях, и когда начал потом опять отжиматься не могу. Как будто мышцы не тянут. У меня вопрос. Брусья качают ту же мышцу что и отжимания? Может поэтому не идет норм. Потому что у меня отжимания пн, ср, пт. а брусья вт, чт, сб.

[ссылка появится после проверки модератором] вот методика

Наталья Сорокина

Конечно! Неужто ты не чувствуешь, что и там и там грудь работает, да еще и трицепс.

Миргул Торобаева

Воскресенье еще забыл штангу жать

Денис Нестеров

там работают оди и теже мышцы!

Музычка Музычка

мышцы качаются те же самые но брусья лутше, ещё нужен одых чтоб мышцы росли.

Антон Кулешов

те же мышцы! каждый день вредно мышцы сохнут!

Амирхон Мансуров

Только отжимайся по 10-20 раз по утрам и через месяц. два 100раз уже ото жмёшься!!! !
Попробуй ...и не вредно, только прибавка силы тела!