Rashad Sariyev

Кто-нибудь вообще заканчивал "таблицу увеличения отжиманий за 15 недель"?

Везде постят, как панацею, а результатов не найду) Может кто из вас покажет?)

Евгений Федосеев

типо до 100? помню, делал. за неделю до 65 поднял, забил потом

Серега Шугаев

В качалку походи само собой увелится кол-во отжиманий

Вова Орлов

закончить такую "программу" можно перетренированностью. интересно посмотреть на того, кто эти программы "для всех" пишет

Фатима Мамсирова

Мне не нужно, я отжимаюсь 45 и мне норм

D S

это все бред. я отжимался 45-50 раз потом решил таблицу пройти типа что бы 100 раз делать, прошел ее еле еле. подождал пару дней пока мышцы восстановятся после нагрузок. и эффект был поражающий вместо 45-50 я еле сделал 30 раз))) ну а потом через полгода занялся воркаутом и сейчас спустя несколько месяцев отжимаюсь 70 свободно)) так что не проходи все эти таблицы, а просто качай бицуху и количество само по себе подымется

Юл
Юлия

Такой же гон, как и таблица подтягиваний.!