Анастасия Кислова

Можно ли тренироваться 6 дней в неделю?

Здравствуйте! Мне 17 лет, я занимаюсь рукопашным боем (не профессионально) 3 раза в неделю и качаюсь тоже 3 раза в неделю в спорт зале, можно ли так нагружать себя? Не повредит ли здоровью? + я еще на диете

Светлана Цыпулева

с опытным профессиональным тренером по боксу проконсультируйся.
P.S.: хоть в контакте

Эльмира Асаналиева

о прикольно, а когда вы занимаетесь сексом? а с другой стороны у вас просто фитнесмания. довольно скоро вы просто надорветесь, тем все и закончится.

Евгений Неделько

да нет не особо, я тоже тренировался 6 дней в неделю и это было давно и это никак не сказалось на здоровье, правильно что задумался ведь здоровье это самое важное

Oygoy Hgo

Режим жесткий конечно, но в принципе нагрузки при Бодибилдинге и рукопашном бое разные анаэробная и аэробная соответственно. Попробуй, но при первых признаках перетренированности лучше оставить что-то одно.

Марина Бычкова

Работать не пробовал? Отвлекает от всяких глупостей.

Александр Охапкин

6 дней в неделю тренеруются только с анаболиками а натуралы не более 3 раз в неделю!.

Игорь Федосеев

так не накачаться, да и ещё с диетой

Дмитрий Казаковцев

Можно если осторожно, и если больше делать не чего

Юра Я

Можно тренироваться и 7 дней в неделю !
Это только полезно если ты не собираешься участвовать в соревнованиях где можешь что-нибудь сломать и что потом, в возрасте, откликнется тебе .
Отдавайся весь тренировкам и даже на диете сидеть не придется !
Худеть будешь только так !
Короче, это супер как полезно !

Дикий

еще и на диете! зачем тогда качатся!? все полезно в меру даже тренировки! ходи 2 через 2 если хочеш совместить а так сожжеш организм-похудееш

Сергей Колпаков

Скажи здравствуй перетренировке в ближайшее время.