Во-первых (про гейнер) : не забывай, что максимальный прием в 2 грамма протеина на 1кг тела придумана не зря. И принимая хоть немного больше ты просто посадишь себе почки. Обычно при достаточно тяжёлой двучасовой тренировке в организме возникает дефицит белка примерно на 40 граммов. Обычно в описании пишут больше, чтобы ты быстрее съел свою банку и пошёл за новой. Это маркетинг и он против тебя. Так же посмотри на свой гейнер и узнай соотношение углеводов и белков. Обычно это 70-30. Так что легко прикинуть, что твой гейнер даст тебе 7 кг жира (углеводы) + 3 кг мышц (белки) .
От гейнера ты будешь очень быстро набирать вес. Принимай его только если ты реальный недовесок и только в этом случае. Если же нет, тогда я бы порекомендовал тебе просто хорошо кушать и пить обычные чистые белковые коктейли.
Во-вторых (про твои 6 дней в неделю) : Только идиот думает, что чем больше ты занимаешься тем больше прогресс. Рост мышц это отчасти тренировка и в основном это твой режим питания и восстановления. Рост мышц - это залечивание из избытка белка микроразрывов в мышечных волокнах, которое в основном у начинающих полностью заканчивается дня за три. Чем больше твоя мышца, тем дольше она восстанавливается. Например бицепс будет восстановлен быстрее, чем квадрицепс. Занимаясь 6 дней в неделю ты просто не дашь организму времени на восстановление. И хуже того ты вызовешь эффект перетренированности. Это одно из самых страшных вещей для культуриста. Ты будешь на тренировках, вне зависимости от того что ты кушал или сколько спал, усталым, будешь зевать и руки будут трястись. Даже если тебе кажется, что три раза в неделю не дают нужного результата, то скорее всего следует обратить внимание на свою программу тренировки.
И запомни самое главное. В спорте ничего не бывает быстро. Чем дольше идёшь к результату, тем дольше ты удержишь его. Переключайся из желания быстрого результата к любви к самому процессу и ты получишь всё что хочешь незаметно для себя.
Занятия спортом
если есть 4 раза в день и пить гейнер 2 раза в день и тренироваться 6 дней в неделю будет результат?
будет: ожиреешь и через месяц будет тошнить от железа.
Измени схему тренировок. По 6 раз в неделю тренируются только на гормональных стимуляторах.
Будет, но зачем такая конкретная система?
будиш тренироватся 6 дней в неделю ничё расти небудит)
3 раза в неделю час полтора достаточно если вы не рони колеман
месяц наверно тренируешся и говориш нет результатов) понимаю еслиб хотябы год тренировался и результатов небыло
Друг пил полтора литра протеина в день, принимал витамины BSAA, занимался по 3 часа каждый день 2 года и сейчас выглядит внушающе. Но так вроде никто не делает. Можешь поэкспериментировать. Если гейнера не будет, ешь раз 6 в день и спи минимум 8 часов. А лучше 10
коэш будет ,,,я как будущий патологоанатом тебе говорю ..
Будет, лет через 30, все обвиснет и кожа оттянеца.
Трех раз в неделю достаточно, тогда результат точно будет
если тренироваться 6 раз в неделю можно через два-три месяца машиной стать! правда нужны хорошие восстановители и сон