Виктория Лапатина

АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК Гречушкина Юрия Викторовича [ссылка появится после проверки модератором] . кто в теме? это лохотрон? или чек реально учит ?

Ирина Панина

А вы лицензию у него спросите выписанную в астрале

Разумеется это лохотрон

Ко
Костя

Весь вопрос в том, почему у одних людей возможен успех, а для других полезные астральные действия будут закрыты всегда, какой бы самый распрекрасный метод ни применять!

Юрий Бухонин

Самые лучшие асральные поломники обычно работают челноками в Роттердам, через П-к-опенгаген.

Лена Сергеевы

реально учит
у 70 % здешних это неполутится
достаточно сложно
нужно всю жизнь под астрал только и подстраивать.. .
Ну спонтанные выходы это фигня.. .
другое дело натренероваться до ежедневных выходов