Алексей Х

[ссылка появится после проверки модератором] это Лохотрон какой-нибудь или правда?

Александра Демидкина

Модеры удаляют ссылку, надоело редактировать. Речь о твоём сайте. Отзывы о сайте:
***
radik
Новичок
-хочу узнать не обманывает сайт с выплотами денег, очень много жалоб в интернете
***
😞 WMID 228376189284 беларусь 3 дня назад:
- Очередной *****! Ничего и никому не платят! Счетчики крутят в автоматическом режиме! ЛЮДИ: Прекратите искать халяву! Ее НЕТ!! ! Это старый сайт, только переехал на новый домен! Старые обманщики! То же название, только .ком было! Внимательно читайте отзывы от ВЕБ-МАНИ!