Ан
Антон

как проверить лохотрон это или нет [ссылка появится после проверки модератором] ???

хотелось бы планш заказать просто не реальные цены, отзывов нигде нет но рекламу этого человека увидела не в последней по количеству пописчиков группе. ваше мнение ???прошу без оскорблений! зарание благодарю=*)

Мария Максимова

конечно разводка для лошков, а отзывы не показатель, они могут подставные быть

Антоха

Я в таких случаях придерживаюсь правила, если сомневаешься не обгоняй, прежде чем отдавать кому-либо свои деньги 100 раз проверь, по домену, по отзывам людей, напиши письмо кому-нибудь кто написал отзыв на этом сайте, проверь не попадает ли он в черный список сайтов интернета. Если не знаешь что делать задай вопрос через яндекс, как определить мошенника, там подробно все написано.
В свою очередь рекомендую курс для увеличения денежных средств http://belyaev.e-autopay.com/aff/login.php

Марина Шкляева

99%, что развод. Ссылка владельца, что телефоны - якобы реализуемый конфискат, очевидный обман! Скорее всего китайские подделки айфонов, которые будут работать так, что их выбросят через 3 месяца использования.