Елена Коротеева

это лохотрон?? ?[ссылка появится после проверки модератором]

Сергей Ивлев

А ты сам подумай! Если бы все в интернете могли зарабатывать и телефончики выигрывать, то щас бы вокруг одни миллионеры ходили с айфонами в руках, так что ДА!

Павел Raikin

ага, как раз для тебя!! ! ФконтактЕстьФконтакт, так же как и одноГлазники! )))

Ма
Марал

даже не стал бы заморачиваться - ради айпода накручивать лайки