Александр C

Помогает ли гипноз бросить курить? Кто-нибудь пробовал?

Елена Виснер

бросить курить-помогает все. удержаться, чтоб не начать снова-только своя сила воли

Татьяна Жмурина

Конечно помогает, если есть желание бросить.

Михаил Панов

подруге помог.. . на время,
потом опять сорвалась

Артем :)

Помогает, если у вас большой стаж курильщика, то резко бросать нельзя, это может вызвать разного рода осложнений. Что-то вроде ломки как у наркомана. Тахикардия, гипертония, слабость, нарушение координации, панические атаки, депрессия ит. д.

Ол
Ольга

Знакомый - правда, давно уже - отходил на 10 сеансов (в группе) по системе Довженко. Это не гипноз, но помогло.

Алла Пылаева

Послушай аудиокнигу (она небольшая, но интереснейшая) - Стивен Кинг, "корпорация бросайте курить" ) В инете бесплатно можно, онлайн где-то слушала. Если есть воображение и разум - поможет.
Гипноз - да, конечно.