Степан

Вопрос для тех, кто бросил, или пробовал бросить курить.

Почему, когда резко бросаешь курить, то сильно болит голо? Как будто сжимается, душит. Так и должно быть, это нормально? У вас так же было ?

Яна

горло не болит. о сигарете, думаешь, а не о горле))

Гена

Первая неделя самое страшное

Ирина

Первое время этот демон силен - нужно потерпеть, потом всё пройдет.

Даша Елманова

После отказа от табака- стали болеть и отекать десны.. . Врач пояснила, что организм адаптироваться под никотин, который нормализует теперь микрофлору полости рта...