Сергей Шалаев

Вопрос к тем, кто бросил курить....

Курю два года по полторы пачки в день. 5 дней назад таки бросил, на второй день решил одну закурить что бы посмотреть что со мной будет - закружилась голова. Теперь вопрос - во рту постоянное выделение слюны и постоянно вееесььь день такое чувство как будто я жую кислюшший лимон!!!! ЭТО связано с тем что я не курю?!! И Когда это пройдёт?!

Рашид Алиев

Пройдёт через 2,5 - 3 месяца. А так, чтобы окончательно забыть про эту привычку, то есть чтобы при абсолютно любых обстоятельствах не помышлять об этом (ну там понервничал или ещё какой сильный стресс) , так это будет только через 3 года.

Артак Саркисян

когда бросаешь курить. начинает выходить гадость с лёгких она и воняет и так длится обычно пару месяцев

Ми
Мира

если уж бросаешь курить, то никаких проверочных сигарет быть не должно!

Миша Маликов

Ну если дымить как паровоз и так резко бросить, не только голова закружится!... Отек легких у Вас просто. Теперь уже только ждать. У всех по разному, но думаю неделю две помучаться придется.