Артём Снетков

для тех, кто бросил курить

первое время после отказа от сигарет были ли какие-нибудь неприятные симптомы. прошли ли они бесследно?

Елена Тупикина

Аппетит усилился в 2 раза, очень быстро стал набирать вес, по этому снова пришлось закурить.

Юлиана Иванова

грудь болела, я думал уж что то с сердцем, но все в течение 1 года прошло. ноги болели, даже вены проступили, но потом все прошло в течение 2 лет.

Нинок

Курил 20 лет, резко бросил, не курю 5 лет, проблем небыло и нет.