Любовь Арипова

вопрос для тех кто пробовал...

девочки вот нашла такой рецепт:
Рецептик, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней!

Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.

кто знает на сколько это вредно? и вредно ли вообще?

Олька

Я делала, эффекта - 0. Как увидела в группе этот рецепт, насторожилась - как можно отрастить ногти за пару дней, при этом делать эту "маску" раз в месяц... Лучше ешьте больше продуктов с кальцием, толку больше будет.

Ан
Анастасия

Ещё одна.
Если не полениться и пролестнуть максимум две странички, то вы найдёте такой же вопрос! )

Фигня это всё. на волосы ещё накладывают горчицу с чем-то) ) если что, то это тоже не помогает!)))

Сашенька

Нет, не поможет, это все равно что намазать голову майонезом с хреном и ждать что геморрой вылечится, но в последнем методе хоть есть шанс, что волосы здоровее станут

Ма
Мауфия

Сдаецца мне что это такие троллинг-боты.. . Уже который раз один и тот же бред слово в слово.

Анна

пробовала, ничего не изменилось.
за 2 дня крепкие и длинные ногти нереально отрастить...

Юлия

Вы уже сотая, кто здесь пишет об этом рецепте. Вот кто то ляпнул глупость, а кто то в неё верит.