Виталий Николаев

Действует??:) Кто пробовал? (Может пробовал что-то наподобие) Можно нормальные ответы давать!!!!

За 7 дней уходит до 10 кг. Без возврата + очищается организм.

1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.

2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .

3-ий день: Питьевой.

4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .

5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.

6-ой день: Питьевой.

7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Людмила

Попробуй. Но на 10 кг не расчитывай.

Ир
Ирина

За неделю больше 500-600 граммов жира сжечь невозможно.

Drkhair

гавеа поешь может поможет

Александр

жескач. подумай о желудке, активный образ жизни и меньше жирного и сладкого

Эльвира

ПОхоже что эта диета может сра ботать. Вот только не не навредит ли она, особенно если ты учишься?
Сомневаюсь.

Анна

Моя подруга пробовала — да, килограмы уходят, НО ТАК ЖЕ ПОТОМ И ПРИХОДЯТ, И ЕЩЁ И СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ-КИЛЛОГРАМЧИКАМИ . Советую просто чуть-чуть ограничится в еде и всё )))

Ася

Спорт и здоровое питание. Все крайности ни к чему хорошему не приводят.

Вера

все это ерунда поможет только спорт!

Ан
Анастасия

да эт фигня не поможет тебя из жирной стать стройной и красивой

Петрова

Не пробовала, но по-моему очень даже хорошая диета)