Александр Соколов

кто давал ребёнку декарис, напиши пожалуйста не было ли побочных действий

Альфия

Есть врачи, которые категорически против этого препарата. Но есть и врачи, которые считают, что этот препарат прекрасно исполняет свое действие. Так что было бы вам лучше посоветоваться с лечащим врачом.

Любочка

риск интоксикации больше, чем вероятность помощи

Лена

Декарис используется более 20 лет - самое действенное и безвинное средство: главное - выбрать дозу по инструкции

Ильсия

Если даете по назначению врача, то он наверное Вашу клинику знает. А вообще бывают аллергическая сыпь, усиливается обоняние. Просто так для профилактики не советую давать. Лучше тыквенные семечки на столе.