Меньков Дис

Вы принимали "Баралгин - М"? Как вы его переносите? Есть побочные действия?

На упаковке написано что он отпускается по рецепту врача, но мне его продали так.
принимал его от головной боли несколько раз, проблем не было, но все равно немного беспокоюсь.

Иришка

я пью "брал" в зеленой такой штучке.. . то же самое что и "баралгин", но я принимаю при боли в животе (у каждой женщины бывает) .
но увлекаться обезболивающими нельзя!! ! привыкните! потом любое малейшее проявление боли будет казаться невыносимой.. . лучше выпейте "старый добрый" цитрамон и ложитесь поспите несколько часов)
а побочных действий никаких, переношу без всяких проблем;)