Виктор Бочаров

Скажите пожалуйста помогает Декарис от бесплодия?

Ал
Александра

каким образом?? ? Это-противогельминтное средство. Противопоказания:
беременность

Ал
Александра

Улыбнуло)))))) ) Конечно же - нет!

На
Наталья

да. от бесплодия гельминтов

Ан
Анютка

Вы ничего не перепутали?

Ел
Елена

если поставлен диагноз - бесплодие, то поможет только чудо и вера!
а эти все таблетки, сбор денег, одно "лечишь" другое калечишь.

Ма
Марина

если бесплодие результат слабого иммунитета, попробуйте

Юл
Юлия

Декарис может использоваться в комплексной терапии некоторых форм бесплодия в качестве мягкого иммуномодулирующего средства.
Представление о том, что каждое лекарство может обладать только ОДНИМ действием и только против ОДНОГО заболевания характерно для мало разбирающихся в медицине.