Krelian Mr

Как и чем вылечить бесплодие?

Евгения

А какая у Вас форма? У бесплодия много причин,соответственно и методы лечения его различны.
Различают первичное и вторичное бесплодие.Нарушение созревания сперматозоидов у мужчины,яйцеклетки у женщины,нарушения полового созревания,отсутствие детородных органов или аномалия их развития,инфекции мочеполовой системы у обоих полов,вирусные и бактериальные,нарушение проходимости маточных труб(трубное бесплодие),несовместимость спермы мужа с микрофлорой влагалища жены,генетические дефекты,операции на репродуктивных органах(аборт),нейроэндокринные синдромы,НОМЦ-нарушения овариально менструального цикла,гинекологические заболевания(миома,аденомиоз,эндометриоз яичников),анорексия,облучение,травма органов таза.

Мужское бесплодие бывает трёх типов-секреторное,обтурационное,иммунологическое.

Инна

Юлечка это не здесь решать, а у врача. Причин много и лечение будет разным, поэтому не тратьте здесь время. Наконец возьмите малыша с детдома, подарите ему любовь. Не та мать, которая родила, а та, которая воспитала. Я знал одну пару, они смирились с бесплодием, щас они одинокие, не захотели взять детдомовца, щас жалеют.

Надя

если не проходимость труб то уберите хотя бы хламидию . ну и сопутствующих.

Та
Татка

Бога нет и не будет... .
А вот чудес бывает много... .
У меня есть дочь, у женщины которую все врачи считали бесплодной.... когда она пришла беременная врач сказал: Не может быть.. . Так что дерзай... .

На
Наталка

бесплодие это не болезнь, а божий приговор. ходи в храм, стой службы. проси, проси и еще раз проси...

На
Надежда

Отвары шалфея пейте !

Алена

Детей даёт Бог. Вот у Него их и надо просить.

Однако, не забывайте о том, что мы живем в последние времена. Возможно, совсем скоро к власти над всем нашим миром придёт антихрист.. . Глобалисты очень уж активно готовят мир к его приходу.

А в Евангелии об этом прямо сказано: «Горе беременным и питающим сосцами в те дни» . Они не смогут быстро бежать, как другие. Наступит время, когда величайшие земные утешения откроются величайшим бременем. «Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою» . Господь говорит прежде всего об апокалиптическом холоде, от которого стынут сердца. «Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет» . Во время римской осады в 70 году была угроза гибели всего иудейского народа — обезумевшие от голода матери поедали собственных детей, и римляне убивали всех подряд. Если бы продлилась еще немного война, то не спаслась бы никакая плоть. Но эти ужасы — только прообразы того, что грядет. Пламя, скрывшееся под пеплом Иудеи в 70 году, в конце истории охватит весь мир. Зло обретет размеры вселенской катастрофы".

Так что, примите волю Божью о Вас! Если полезно это для Вашей души - Бог даст вам ребенка, если же опасно - тогда останетесь в теперешнем положении (и пожалуйста, не расценивайте свою бездетность как наказание!) . Всего Вам доброго!

Лилия

Девясил П - средство от бесплодия. Читайте информацию об этой траве.