Кирилл Егоров

Гонал-ф при бесплодии

В аптеках продается по 75МЕ. Объясните, кто делал, мне придется делать 3 укола за раз или его можно как-то смешивать, чтобы делать только один укол. У нас в аптеках под заказ можно найти только гонал-ф по 75МЕ.

Maral

Все эти сложные вопросы решает только ваш лечащий врач, а не толпа из инета.

Юля

Почему то, эндокринологи, при проблемах с бесплодием, всегда лечат, только, гормонами, не обращая внимания на главенствующий орган, отвечающий за репродуктивную функцию-это почки. Именно, почки контролируют эту функцию; при потере тонуса почек и надпочечников, хоть стаканами ешь гормоны-толку ноль.
Вот, таким образом, и превращают женщин-в
хронических больных, состоящих на постоянном учете (видимо, всё дело-в
деньгах).

Да
Даша

препарат имеет смысл делать если у вас низкий фсг. если он в норме-зря потратите деньги. все это колется под узи с ежедневным увеличением дозы. дойдете вы до 225 единиц за инъекцию совсем необязательно. наколетесь самостоятельно или без контроля, как очень любят наши врачи - могут лопнуть яичники.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИБЕГАТЬ К ГОРМОНОТЕРАПИИ, НАДО СДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ НА ВСЕ ГОРМОНЫ.