Равиль Туйгильдин

можно ли в наше время вылечить бесплодие?

Катя

все возможно)

Владимир

У знакомая была бесплодна ...ей подкинули ребёнка она его усыновила а через пару дней и сама смогла родить

Па
Паша

За ваши деньги любой каприз, как говорится. Но всё зависит от того, чем вызвано бесплодие. Если стерелизацией при помощи радиации, то вряд ли.

На
Наталья

Все зависит от причины. Обратится стоит а центр планирования семьи, в Питере они есть и нормальные. Причины бесплодия могут быть от инфекционных заболеваний до генетических, надо смотреть.. . Не стоит унывать

Галина Ларионова

Я думаю в наше время всё возможно!
Главное верить и хотеть, читать молитвы.

Vlad Kokorin

Все зависит от причин.

Наталия Козлова

Сходите в церковь.