Ник

Можно ли вылечить мужское бесплодие в наши дни, если оно вызвано не излучением и не радиацией?

к примеру вызванных водянкой яичка или кистой яичка (если они конечно вызывают бесплодие)

Руслан Гусаров

данных для ответа нет,

Евгения

Чаще всего можно. Обычными продуктами питания, персонально...

Сергей Третьяк

смотря как подходить к болезни и колличеству знаний и умений - ответ .
желание + знания +упорство в исполнении хотя бы на полгода -год . ответ положительный .
можно природными средствами . а можно и новенькое - см. видео учёного петра гаряева ...

Ольга Москвитина

водянку яичка или кисту яичка, вызывают большие дозы радиации.
Проверятся нужно, по всем параметрам.