Евгения

Бесплодие, как оно влияет на жизнь женщины?

кроме того что нет ребенка, и все?
от этого же не умирают, можно же не лечить? или как-то это отражается на состоянии?

Ирина Мишина

никак.... просто свободы больше, во всех отношениях)))

Тимур

Со временем отражается, когда все знакомые вокруг только про деток разговаривают. А она теряется и не знает, что сказать.. . и знакомым с ней не интересно, поскольку общих тем становится все меньше. Поэтому, если есть возможность, однозначно надо лечить! Чтобы потом не было тяжко и не для кого жить.

Николай Вавилов

Если ВАМ так подходит, то живите с эти бесплодием и радуйтесь тем что имеете. А если вы хотите деток и это ваша цель в жизни- то это очень хорошо.

Всё излечимо- было бы только желание! Обращайтесь.

Целитель-Мила.

Александр Горемыкин

жесткий вопрос...

Слава Кадников

нужно лечить, если есть желание

Денис

Лечить можно, если есть желание и этого желает не только ваше сознание ...но и подсознание.
Никаких физических проблем напрямую не несет, только на психику ...а уже так в свою очередь может отразить удар на что угодно ...