Ир
Иришка

Подскажите, что такое ПЦР. Mycoplasma genitalium? лечится ли это? как оно влияет на мужчин и женщин?

Мария Святова

Солнышко! Ну Гугл тебе в помощь!

Аслан Абаев

это урогенитальное заболевание (генитальный микоплазмоз) он лечится это не смертельно грибковое, небольшой зуд в паху некомфортно иногда бывает и резкая боль при мочеиспускании даже может появиться кровь в моче. Сдаете анализ в диспансере по профилю вам выписывают лекарства вы их пьете в течении 2 недель и усе! Желаю здоровья!