Елена Матвеева

через какое время хламидиоз может привести у бесплодию? и может ли вообще?

Спартак Ягудин

"Вообще" - может. Приведёт ли, и если приведёт, то через какое конкретно время - это как фишка ляжет...
К ответу Инны Тимохиной - в большинстве случаев бесплодия или невынашивания обнаруживается как раз ХРОНИЧЕСКИЙ хламидиоз...

Дарья Костюхина

только если он вызвал острое воспаление.