Альфия Левина

через какое время и по какой причине хламидиоз может стать хроническим?

Eugene Lemekhov

От иммунитета зависит. Он сразу - хронический, редко от него удаётся вылечиться. После курса анализы могут быть долгое время нормальными, а потом опять появляется.

Ма
Машулька

обычно через месяц, хроническим он бывает если его не лечить. Сдавайте мазки у венеролога и он вам назначит лечение.