О*
Оксана ***

Просветите пожалуйста в какую цифру может стать лечение Хламидиоза?

С.
Сергей ....

тысячу руб. на антигельминтные препараты

Алексей Плотников

анализы 1000 рублей + антибиотики 300-500 рублей

Надежда Дворенкова

Стоимость обычных продуктов питания, для нормализации...

Альбина Мещанская

Зависит от врача... Заинтересован он в проценте с продаж лекарств аптекой-назначит дорогое. Сжалится над бедным студентом или пенсионеркой-можно назначить очень дешёвое. Эффект один.

Вера

С кем трахался и непредохранялся а? Щас некому верить нельзя а хламидиоз паскудная болезнь читал в сети пронеё и если вдруг ты серьёзно ею заболел готовь сразу штук 15 на эту хрень это ближайшие года два лечение тебе обеспечено, и то эта гадость говорят доконца неизличиваеться а только усыпляеться потипу тебика (((Жесть короче...

Владимир Додонов

я думаю в немалую где нить в 3-7 тысяч рублей на лекарства