Оксана М.

Проявления хламидиоза! ! Помогите пожалуйста!!!

Скажите, пожалуйста, если человек болен хламидиозом 4 месяца, на осмотре, гинеколог может ничего не выявить. или обязательно будет воспаление???? И ещё,подскажите. хламидиоз провоцирует появление ВИЧ????

Любовь Примаковская

в большинстве случаев хламидиоз протекает бессимптомно и выявить его можно только сдав специальные анализы

Елена )))

Трахатся надо меньше

Акбарали Хатамов

Да никаких проявлений, в этом и проблема. Только анализ (мазок + кровь) может подтвердить.
На ВИЧ влияние - только как любая болезнь, которая ослабляет иммунитет.

Маруся Гончарова

ВИЧ не провоцирует, Течение хламидиоза может быть бессимптомным, Сдайте анализы

Татьяна Кобелева

ВИЧ и хламидиоз никак не связаны между собой. гинеколог выявит обязательно.

Виктория Иванова

Если имунный статус высок никаких проявлений. Можно всю жизнь с ним прожить и не знать о его наличии. Но иногда он бъет по суставам, мочеполовой системе. Лечится долго. Я вылечил.