Мирель Чолпонкулов

Скажите пожалуйста,у меня юношеские прыщи,хорошо ли помогает Скинорен избавится от них навсегда,если нет то что поможет?

Алла

Скраб для жирной, угреватой кожи с черными точками. Нам понадобиться природная черная глина, полисорб, молотый кофе и морская соль:
1 ст. ложка кофе
1 ст. ложка полисорба
1 ст. ложка глины
1 ст. ложка соли
При необходимости порции можно увеличить. Сухую смесь размешиваем, с добавляем теплой воды, чтобы готовый скраб для кожи был густоты сметаны. Полученную смесь наносим на влажную кожу, массируем 5-10 минут, затем еще оставляем на 10-15 минут. После всего смываем, вытираем лицо махровым полотенцем. Черная глина идеальное средство для глубокой очистки жирной, проблемной кожи. Она нормализует работу сальных желез, сокращает глубокие поры, убирает черные точки. Соль очищает, дезинфицирует и насыщает полезными витаминами, минералами. Такой скраб для проблемной кожи возвращает чистоту, свежесть, устраняет угревую сыпь, возвращает коже приятный здоровый цвет.

Елена

Попробуй , но скажу одно - время поставит всё на свои места !)