Наджибулло Лутфиллоев

У меня растут усики под носом, поможет ли мне электропиляция навсегда избавиться от этого? Что реально помогает?

Анастасия Попивчук

вряд ли... зато Вы остаётесь мегасексапильной!))) у моей 3-ей жены тоже была небольшая такая проблемка... но это, в отличие от перевеса, бессонницы, бесплодия, стервозности, совсем не проблема!)))

Артем

Сомневаюсь, что это поможет на всегда, поэтому сама к этому не прибегаю. А делаю так: эпилятором, а потом если по волоску вылезает и если это заметно - пинцетом.

Виктор Карасев

Сделайте несколько процедур электроэпиляции. Реально помогает навсегда избавиться от волосиков над верхнкй губой. А вот если. хотите никогда не избавиться, а получить там волосы еще гуще и темнее, то делайте, как вам советуют эпилятором и пинцетом.