Катерина Алемпиева

Избыток волос на теле, реально ли избавится навсегда?

Девушки, кто сталкивался, реально ли навсегда избавится от темных волос на теле (живот, грудь, лицо)? Есть что-то, кроме гормонов кратковременного действия?

Сергей

Нет, это генетическая тема. Чем активнее будешь бороться, тем активнее расти будут.

Екатерина

подарок природы

Роман Шлыков

Можно при помощи электроэпиляции, долго и больно, но зато навсегда. Лазер и фото не дают такого результата, а многих вообще не берет, тут как повезет. Себе делаю электро, результатами довольна, но еще не закончила.