Славутинский Виктор

может ли быть такое побочное действие от пивных дрожжей? и почему? это же как витамины...

пила их в подростковом возрасте всё было норм. сейчас мне 24 и решила сново их попить, после приёма 3-х штук (по инструкции аж 5 штук надо.. ) пивных дрожжей начала зверзки болеть голова, подскочило давление, руки ноги затряслись. когда немного полегчало после приёма лекарства от головы, хлынула кровь из носа.

могло ли это быть от дрожжей, до этого тоже 1 раз такое было. пивные дрожжи с серой (для кожи, волос и т. д. )
я перестала их пить, но вчера решила сново попить, только не с серой, а обычные "нагипол2" и сново начала ужасно болеть голова.

Ан
Анна

Возможно это индивидуальная непереносимость. А вообще-то впервые о таком слышу.

Мария

Это аллергия на грибки наверное развивается