Realist

вопрос про пивные дрожжи

вопрос тем кто пил пивные дрожжи

мне посоветовали в центре здоровья купить пивные дрожжи и пить 3 месяца. перерыв должен бытьк акой то? или пить ежедневно как указано по дозировке? и в смысле месяц или неделя перерывов надо делать? и как помогло вам или нет? мне их посоветовли потому как масса тела маловата для моего возраста

Aнна Дьякова

За советом вам следует обратиться туда, где вам посоветовали в центре здоровья купить пивные дрожжи и пить 3 месяца...

Сергей Ершов

Сын мой пил и пьет. У него дефицит массы тела. 3 месяца пьет, месяц перерыв.
Толку никакого.))

Варвара Варя Саргсян

Я принимала при фурункулезе в детстве. Набора веса не было. Дрожжи были в порошке

Max Koltunov

а я от них поправилась, пила каждый день, запах помню до сих пор