Сергей Васильев

Пивные дрожжи ...объясните

Что можете сказать про пивные дрожжи? Хочу избавится от прыщей и набрать немного веса.. . т. к в 18 лет вешу 54 кг.... поможет?

Антонина Анфиногенова

Дружище прыщи могут быть от чего угодно. Но ты прав- причина внутри. Во-первых дело как правило в твоем возрасте и в твоем питании. Исключи жирное, ешь меньше острого и сладкого. Кушай больше нежирного мяса, рыбы, клетчатки, овощей. Пивные дрожжи помогают особенно если они с добавкой селена. Но если твоя сыпь- это последствия нарушения обмена веществ то одними дрожжами тут не помочь. Почисти организм. Если ты ел чипсы, сухарики, пил лекарства группы В то возможно твой организм зашлачен. Попей ЭНТЕРОС гель прекрасно чистит организм и кожу Сестре он очень помог.
Между тем умывайся отваром череды и северным мылом детокс (сиберика) =в аптеке.
Что касается набора вес ешь много белка (мясо и рыба) и качайся. Иначе просто сало наростет. Тебе нужны мышцы

Ольга Третьюхина

Согласна с Андреем кожу и организм чистит Энтерос гель и правильное питание. А вес в таком возрасте можно набрать если есть больше белка и заниматься спортом (штанга, турник, бег, пресс)