Анна Галайда

кто принимал пивные дрожжи?

кто нибудь принимал пивные дрожжи? улучшилось ли состояние волос и кожи? какие нибудь не хорошие побочные эффекты были? цена у них не высокая... как думаете они хуже витаминных комплексов?

Ирина Архипова

я принимала несколько лет назад, с целью избавиться от прыщей. стало еще хуже! даже упаковку до конца не пропила, все лицо обсыпало. как только бросила, все быстро сошло.

Александр Трахтибидох

Увеличилось газообразование в желудке.

Тэране

субьективно- эффекта никакого

Евгений Зарубин

Говорить, что эффекта никакого, это не правильно.... У каждого человека индивидуальный организм... Самое главное правило (если вы хотите не навредить себе или с использовать с пользой), посоветуйтесь с врачем:))