Сергей

Духи с феромонами пробовали? действуют?

вот такие как тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дезодоранты для привлечения кто пробовал

Артём

для лохов

Сергей Овсянников

мля чего только не придумывают в этом мире )) лишь бы купили )))))))))))))))))

Денис Шапаров

не. . я только виски пью!

Ма
Машка

Я пробовал. По жизни я тру задрот и живу в компе. Но вот решился купить эти духи и вылил на себя целый флакон. Когда прошелся по улице заметил что за мной идут девки табуном словно зомби. Мне даже страшно стало и я побежал и они тоже побежали за мной. Я бежал со всех ног и количество этих девок прибавлялось с каждой секундой. Я понял если они меня поймают, то мне конец. Спасло меня то, что я успел прыгнуть в отстойник, который смыл с меня эти духи и придал совершенно иной запах. Девки начали переговариваться "Что случилось? " "Как мы тут оказались? " не обращая на меня не каково внимания. Пока я был под этими духами они были словно под гипнозом. Это действует, но лучше соблюдать правильную дозировку.