Наталья Выборнова

духи с феромонами! действуют? сегодня набрызгалась, и меня потянуло на признания в любви через час где то!

Todasca

Это у вас такая скрытая реклама?))

Андрей Ломов

Девушка! Феромо́ны — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих химическую коммуникацию между особями одного вида. Духи с феромонами полная глупость и рекламный ход. На человека могут действовать только феромоны человека, а не животных. Феромоны собачки во время течки может почувствовать только собачка. Феромоны кошечки только кот. Человеческие продукты секреции во флакон не накапают)))) . Как Вы это себе представляете? И люди, в отличие от животных, территорию не метят.
Это Вы себе просто внушили, что на Вас подействовало.

Евгений

это самовнушение у вас сработало ...через час где то ))))) знаете если дать человеку, у которого болит головешка, вместо аспирина аскорбинку и он будет уверен, что принял лекарство которое снимет боль ...то боль пройдет 100%.))) самовнушение великая сила ))))) потому и работает реклама, не дремлет, внушая и втирая нам о необходимости и нужности всякого хлама ...главное ушки не развешивать и мозг включать и все пучком будет )))

Сергей Щербаков

вероятно, они лишь придали Вам уверенности в своей неотразимости. (по замыслу производителей, они должны действовать на партнера, а не на Вас. :)))))) )

Оля

лажа это все..

Рома Султанбеков

Должен быть обратный эффект. У Вас неправильные духи? А где Вы их купили)))) . Мне тоже надо. Феромонить хочу.