Мария К

духи с феромонами, действительно привлекают мужчин? или это миф

Владислав

ахаха у нас девченка на работе заказала такие духи по интернету, приехал курьер, расплатилась. и тут же в офисе надрызгалась ими. Воняло кошачьей мочой, все мужики убежали сразу, говрят фу крыса чтоль сдохла, все окна стали открывать. В летуале покупала в прошлом году духи с феромонами, не помню название на пуазон похожи по запаху или пако робан блэк икс айс. Неделю тестировала на своем мужике, ноль внимания, говорит мужским одеколоном от тебя прет, ну я ему их отдала, за месяц дибил все на себя выбрызгал))))

Елена Рогова

Нет почему ...это не миф, но такая проблемы есть ...как подделка ...за частую нас (вас) просо дурят ...
такие духи на обычно прилавке не найдёшь... да и стоят они много... а вообще это всё бред... если вы жирная и страшная то никакие духи вам не помогут, только само внушение - это было и есть - самое мощьное средство уловки мужика.