Ленара Неваленова

А действительно ли феромон помогает привлекать девушек к себе?

Можно так сказать... К некоторым парням девушки одна за другой липнет и он особо ничем не отличается.. там богатством к примеру ..А другому тяжело даются знакомства с девушкой.. Может ли как то влиять на это феромон ?

Ахмед Шахвали

лопатник помогает

Лена Шаймардянова

Нет. Все знают этот запах, вот и можно подыграть дурачку.

Лёньчик Пирожков

Лохотрон! Не верь этой наглой рекламе!!

Виктория Хомякова

Немытые потные яйца

Лаура Сариева

Прилипнет, потом не отлипнет. Так и будешь ходить с прилипшей девушкой. А ещё и бабушки могут налипнуть.

Татьяна Миронова

Мужская харизма привлекает. Всё остальное - запахи, потенция и пр - потом, в процессе общения.

Ек
Екатерина

Влияние феромонов сильно преувеличено.