Игорь Глазунов

Если я не привлекаю девушек, то почему я должен меняться?

я никому ничего не должен. Даже если суждено быть всю жизнь одиноким, значит так тому и быть. Зато я останусь самим собой.

Ирина Рочева

Закажи проститутку и не нужно меняться

Со
Софья

привлечешь, всему свое время! главное ее не потерять потом

Юля Лойе

зачем тогда спрашиваешь... еси уверен в себе?

Сергей Луконин

я вот тоже никому ничего не должен, однако когда влюбляюсь, мне уже не хочется быть одному и хочется быть лучше чем я есть.

S*
Sandro *******

На каждый товар есть свой покупатель.

Мухаммаджон Бахриев

Суждено, это то, что ты делаешь. Хочешь просидеть всю жизнь в уголке со своей волшебной смоидентичностью наедине, кто ж тебе помешает? Сиди себе наздоровье. :)))

Станислав Савцов

а если привлекаешь, то должен? х... ня все это, человека нужно любить и воспринимать таким, какой он есть... полюбила же таким, а не идеальным....

Игорь Коробков

пффф.. захочешь отношений поменяешься, в конце концов тебе же будет нужна семья и дети.. делай ради этого что нибудь

Азиз Бойбобоев

Не меняйтесь! Вам нравится жить для самого себя!

Светлана Яганина

Всё правильно, только не ной...

Дима Гусев

мужчина действует, а женщина привлекает.... а одиночество не самое лучшее состояние.

Александр Толмачёв

Никогда не бывает все и сразу! Нужно уметь ждать!

Ольга Чернышева

Совсем не обязательно.. . Ведь есть еще и юноши....