Артур Давлетшин

А почему ОПщество считает что я должен переживать из-за того, что я не привлекаю девушек, что я один?

А если мне так нравится, быть некрасивым, одиночкой? Ну и что.... зато у меня душа почище, чем ихняя... во мне не течет их крысиная кровь.

Ольга

Обществу вообще до тебя нету дела. Это ты переживаешь.

Кристина

а чья крысиная кровь в тебе течет?

Улугбек Эргашев

Боже мой, да всем насрать !

Aiazbek Asanbekov

ОПществу как то пофиг.

Ка
Катя

В этом мире можно доверять только двум людям. Себе и тому, кого ты видишь в зеркале...

Вя
Вячеслав

Интересно что за общество так считает?!)) ) Душа возможно ваша и почище, но одиночество надоест ей, душа всегда тянется к светлому и прекрасному.. . а как же любовь? ! А Один человек это его причины и его жизнь, и ни какому обществу дела нет до вас)

Лидия Рослая

по-моему, вы больше сами на этом зациклены, а не общество...

Антон

потому что общество это сброд, который живёт по царско - совдэповской - шаблонно - стереотипной системе и презирает тех, кто не разделяет его сраную гражданскую позицию, да и не имение девушки это ещё не самое страшное, наоборот, в этом есть своя прелесть