Алёна

Ну так вот, Почему такой человек как я совсем не привлекает девушек? ну они просто боятся представить что они со мной.

И моё присутствие вызывает у них отвращение и я для них друг и не больше.
Ладно бы был дерьмом какимнибудь или хамом, но я же не пью и не курю, матом не ругаюсь, я даже готов к серьезным отношениям, а мне щас 21 почти и их не разу не было, даже девушки не было ни разу, и не целовался и не обнимался ни разу даже. Это просто как клеймо какое то, вот не хотят и всё, все. Ещё не встречалось такой которая хотела бы подружиться со мной или хотя бы просто обняться. Они все просто ненавидят меня. Может и мне начать ненавидеть их?

Dmitry I

Букаф слишком многа и прочел твое послание по диагонали, чтобы уловить суть твоих жалоб.
На тебе простой совет. Женщины чувствуют, какого ты мнения о себе и нету в тебе силы, а чтобы это изменить, есть очень простой способ. Каждый человек представляет с себя то, что о себе думает.

Андрей Сурняев

Бордель. Там тебя любят и ждут)

Константин Курышев

Мож у тебя изо рта плохо пахнет? Или вообще от тела плохо пахнет. Это очень отталкивает.
Реальный совет-иди в качалку и сделай привлекательное тело

Марина Михалькова

Сяружа, я уже много раз читала твои вопросы. Ты пробитый, вот почему тебя сторонятся. Проще надо быть и мозги не *бать ни себе ни другим дебильными вопросами. Ты городишь стрёмную ахинею уже много месяцев.
Твой ЛК я посещала.

Викусик Вик

не тех девушек выбираешь. ищи с такими же проблеммами, найдёте общий язык и понимание.

Капитан Диего

Серёга... всё у тебя будет не бзди!! ты здоровый! встретишь свою девушку и женщину на всю жизнь! смелости тебе надо просто набраться для знакомства и общения !!ты просто ещё взрослеешь... ведь не все же в 18 ровно становятся взрослыми кто то позже кто то раньше.. .
мне вообще 25 лет ..и тоже ни кого ..я один... и тоже готов для создания семьи а так далее но от меня все шарахаются и плевали они на мою смелость и так далее.. потому я инвалид.. страшный больной без образования ..а кому такой нужен.. НО!! ! я ищу надеюсь и верю что я встречу её !!!вот и ты верь! всё будет айс!! меня Григорий звать))

Женя Максимчук

ужас. сочувствую тебе. что то в тебе не так. нужно меняться, и внешне и внутрене. кстати у меня тоже отношений не было. хотя мне уже 25.

Евгения Дровняшина

не парься, они тебя не достойны)

Евгения Надеенская

Всё нормально, просто ты не готов к таким, как они. У меня было так же, а потом от них отбоя не было.

Олеся Васильченко

ты такой не один!

Михаил Убирия

Сережка, не встретил ты еще ту единственную))))

Светлана Ерофеевская

Нет силы духа в тебе и обаяния.
Одно нытье. Слишком слабохарактерный.

Юрий Кальянов

По 90% девушек дурка плачет, вот и ответ на вопрос!