Мария Болотина

Что делать, если большинство девушек не привлекают для ОТНОШЕНИЙ, но привлекают для секса? Но ведь кроме секса хочется

отношения и любовь?

Денис Денисов

видимо, у вас такой возраст, что пока что и секса достаточно

Слава Горбачев

то и делать - как в ситуации, когда подавляющее большинство мужчин
не привлекательны ни для секса, ни для отношений... .
сидеть на попе тихо и мечтать

Наталья Выборнова

все просто! как кончил гри мы расстаемся наши зарактеры не сошлись