Ланочка Честная

Как действуют духи с феромонами? Чем отличаются от обычного запаха духов?? Как отличить такие духи?

На
Наташа

ГАвно это всё) Деньги только дерут)

അF
അ Fail അ

Духи с феромонами обладают эффектом своеобразного плацебо. Человек, опрыскавший себя такими духами, воображает, что стал более привлекательным, а это, в свою очередь, добавляет ему уверенности в себе. Ну и... PROFIT! )))

Саша

Мне кажется, это развод и вранье

Александр

Человеческие феромоны являются жутко дорогие, в духи добавляются животные, да и их нет чаще всего. Это обман, не ведись.

Елена

Разводилово это для лохов.

Антон

Тебе не грозит - сиди себе у компа - дрочи

Инна

тренер обманул, нет ничего подобного, а то, что есть не работает.