Nura Ledi

Как быстро убрать живот (ответы типа меньше есть просьба не давать)?

Кристина

надеть утягивающий корсет

Кристина

Каждый день по одному часу качать пресс

Арина

Считается, что качание пресса самое лучшее средство для всех групп мышц! Я качаю два раза в день: утром и перед сном. Поднятие ног и туловища, ноги на возвышеность и поднимаем тельце, косые: правый локоть к левому колену, левый-к правому, диск грация-хорошая штука и т. д.!

Атёнак

Ну, сходи к хирургам.. .

Ан
Анна

Смысл таков каждый вечер проходить пешком 5 км и есть белки вечером (хлеб только черный) месяц - минус 3-4 кг. если бегать то можно и 6-7 скинуть запросто.

Ок
Оксана

Как раз-таки самый действенный и быстрый способ - уменьшение объема пищи. А упражнения работают лишь в совокупности с нормальным питанием и то пройдет время, пока появится результат от одних лишь упражнений.