Машенька Воронюк

Капли колме, кто пробовал какие последствия, прошу ответить знающих людей.

Кн
Кнопочка

я бы не советовала капать их без ведома человека принимающего алкоголь ...вы почитайте инструкцию.. . колме может вызывать состояние, которое может привести к смерти

Юл
Юля

после 2 бутылок пива (крепкого) , начинается расколбас, рвотные позывы, трясучка (давление) , ослабленность

Лилия

при одновременном применении лекарственного средства с алкоголем проявляются следующие симптомы:
выраженное покраснение кожных покровов, иррадиация пульса в область головы и шеи, приступы тошноты, тахикардия, затрудненность дыхания, потеря четкости зрения, обильное потоотделение, состояние слабости, болевые ощущения в груди. В более тяжелых случаях наступают - рвота, существенное снижение артериального давления, угнетение дыхания, состояние пограничное с коллапсом.
====
оно вам надо? Угробите человека, а если узнают что вы добавляли - пойдете спрашивать совета в юридические вопросы на этом сайте. ибо УК РФ